Новости детского санатория

  • Детский отдых в оздоровительных лагерях под строгим контролем
    20.06.2015

    19 июня 2015 года детский санаторно-оздоровительный лагерь «Синяя птица» посетили Заместитель Председателя Правительства Саратовской области Горемыко Михаил Владимирович и зам. главы администарции Вольского муниципального района по социальным вопросам Гаранина Т.А. Михаил Владимирович побывал в медицинских корпусах, пищеблоке, бассейне и так же посетил детские корпуса.


  • Прошли соревнования по волейболу
    13.06.2015

    11 июня 2015 года в детском санаторно – оздоровительном лагере «Синяя птица», в рамках выполнения программы спортивно – оздоровительных мероприятий прошли соревнования по волейболу между педагогическим составом и администрацией санатория.


  • Занятия по обучению мерам безопасности
    10.06.2015

    8 июня 2015 года в санаторно-оздоровительном лагере «Синяя птица» прошли занятия по обучению мерам безопасности. В ходе занятий отдыхающие санатория побывали на занятиях по обеспечению безопасного поведения на воде, обеспечению мер пожарной безопасности, оказанию первой медицинской помощи, а так же всем санаторием поучаствовали в тренировке по отработке планов эвакуации.


  • День отдыха с компанией Атомресурс
    09.06.2015

    2 июня на территории санаторно-оздоровительного лагеря «Синяя птица» компания Атомресурс праздновало праздник День защиты детей. В праздничном концерте приняли участие детские танцевальные коллективы г. Балаково.


  • Открытие летнего сезона
    07.06.2015

    6 июня 2015 года в санаторно-оздоровительном лагере «Синяя птица» прошло открытие летнего сезона. Все 4 летние смены были разделены по частям света.




  • По итогам областного смотра-конкурса на звание
    17.10.2014

    «Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей 2014 года»! Детский санаторно-оздоровительный лагерь  ОАО «Синяя птица» в номинации «Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей 2014 года»
    вошёл в число призеров и был награжден ДИПЛОМОМ  II  степени.